Главная / eBay / Чехол для iPhone 3G/3Gs «Otterbox Deffender»

Чехол для iPhone 3G/3Gs «Otterbox Deffender»

Перейти в магазин ( $11.51 )

Прекрасно понимаю, что модели iPhone 3G и 3Gs уже морально устарели, но это не мешает им оставаться в полном здравии и активном использовании. Вот и у моей супруги, верой и правдой трудится старичок iPhone 3G. И насмотревшись на мои защитные чехлы для iPhone 4 она захотела чтото подобное для себя. Порывшись на китайских сайтах. я понял что китайцы очень активно следуют коньюнктуре рынка и найти у них, чтото из акксксуаров для 3G/3Gs уже становится проблемно.

Тогда мои поиски переместились на eBay. Тут я и нашел несколько аукционов с "Otterbox Deffender" для iPhone 3G/3Gs. Проиграв пару из них, так как ставил порог до 13 долларов, в конце концов выиграл описываемый чехол.

На заре своего появления эти чехлы стоили по 50 долларов. Но все меняется и за 11 с половиной долларов вполне можно взять надежную одежку для своего телефона. Чехол не новый, восстановленный. Но в чем заключается восстановление, я без понятия - на вид никаких потертостей/трещин/царапин нет.

Напомню, что чехлы "Otterbox Deffender" это комбинированные жесткие  корпуса, расчитанные на предохранение телефона от повреждений в экстремальных ситуациях.

Экран защищен прозрачным пластиком, который никак не мешает управлению телефоном. Все отверстия, через которые в телефон может попасть вода прикрыты резиновыми заглушками, так что кратковременное падение в воду вашему телефону тоже неопасно.

Отличие полученного кейса от нового оригинала только одно, недокомплект -  отсуствует клипса для крепления на поясе. Ну да о ней речи в лоте и небыло.

И напоследок видео одного паренька, который поверил в ПОЛНУЮ неубиваемость своего телефона в этом чехле и...

В общем, если вы не собираетесь скидывать свой телефон с крыши дома, то в остальных случаях этот чехол даст вашему телефону намного больше шансов выжить.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *