Главная / DealExtreme / Очень маленький усилитель для наушников FiiO E3

Очень маленький усилитель для наушников FiiO E3

Перейти в магазин ( $6.25 )

Долго был здесь читателем, но вот решил поделится своей обновкой.

Постоянно хожу с "ушами" и на учебу и на тренировки. Но месяц назад заменил свои вакумные на здоровые панорамные. Да. на голове стало тяжелее, но зато когда двигаешься, то тело двигается само, а сам слушаешь. Заметил что на тренировках меня стало хватать дольше.

В общем, все хорошо, но вот громкость с моего ипода стала заметно ниже. Поискал и нашел такой интересный усилителm. Опыт покупки у меня уже был, так что сложностей небыло.

В посылке был только сам усилитель, собрали ее за неделю примерно. Почта донесла ко мне за 3 недели. Помяли-попинали но ничего не сломали.

В общем получил я свою покупку. Говорю сразу - звук отличный. Оправдали себя на все 100! Цена более чем приемлемая.

На картинке в Дилекстриме есть батарейка, но ко мне она не попала. Уж не знаю где она посеялась.  Хорошо что наiлась под рукой запасная для пульта - вставил и поехали!  Звук ОТЛИЧНЫЙ  - именно так! Пока хожу с этим усилком около недели - мне хватает батарейки дня на 3. Надо будет аккумуляторов купить, а то разорюсь на батарейках. Особого увеличения времени работы ипода не заметил.

Единственная придирка - шнурок из из ипода до усилителя хотелось бы подлиннее. В остальном все просто класс. Советую в общем всем меломанам и приближенным к ним!

About Игорь

Обратите внимание

Симпатичный грибок для поклонников Super Mario

Перейти в магазин ( $1.88 )
Перейти в магазин ( $1.88 ) Многие из нас в детстве мочились в Марио на …

2 комментария

  1. Брал такой чтобы слушать музыку на сноуборде(в шлемных наушниках), плеер филипс на максимальной громкости на этих наушниках заикался. усилитель ничего не исправл, хотя в других ушах все начинало звучать громче.

    • biom

      Может тогда проблема была в самих наушниках. Они не справлялись с громкостью? С другим плеером для пробы проверяли? Сам присматриваюсь к этому усилителю…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *