Главная / iHerb / Твёрдый шампунь из чайного дерева и конопляного масла

Твёрдый шампунь из чайного дерева и конопляного масла

Перейти в магазин ( $4.55 )

Копаясь на просторах iHerb наткнулся на вещь, мимо которой не смог пройти - твёрдый шампунь. На сегодняшний день я пользуюсь этим шампунем уже примерно месяц и готов написать свое мнение.

Как всегда, несколько недель ожидания  - и вот он у меня в руках. На сайте утверждается, что этот маленький кусочек, в практике использования заменяет около 24 oz, то есть около 700 миллилитров обычного жидкого шампуня. И это правда! За месяц использования кусок стерся очень немного. такая форма очень практична. особенно для тех. кому приходится часто путешествовать - места занимает немного и практично в использовании.

На вид этот шампунь смахивает на хозяйственное мыло, да и в запахе немного чувствуются схожий оттенок, но это побочное следствие натуральности состава. Но ен пугайтесь этого - после помывки головы этим шампунем на волосах не остается запаха. Вообще! Никакого постороннего!

Шампунь намыливается на мокрые волосы как обычное мыло, весьма обильно пенится. но эта пена быстро спадает - за 2-3 минуты максимум.

С большинством шампуней у меня проблема. что после помывки головы волосы становятся очень мягкими и непослушными... Что мне особенно понравилось в этом шампуне - волосы после него сохраняют небольшую жесткость и даже с чистой головой я могу нормально причесать свою голову.

Перхоть... признаюсь мне не удалось избежать этого бича... Разные хэд-энд-шолдерс помогали, но я уже написал, что волосы после этого невозможно нормально причесать. С этим твердым шампунем перхоть исчезла примерно после 3-4 мойки головы.

В общем буду брать еще, чего и вам советую!

При регистрации в магазине используте код EFE092 для того,

чтобы получить скидку в $10 на свою первую покупку.

Полезные ссылки по теме:

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *