Главная / Everbuying / Парикмахерские ножницы

Парикмахерские ножницы

Перейти в магазин ( $7.13 )

Сегодня я буду обозревать ножницы… парикмахерские ножницы. Товар специфический…


Было дело в студенчестве, вместо того чтобы прожечь очередное лето подруга моей мамы предложила записаться на курсы парикмахеров. Я хоть и не латентный пи… Зверев, но решил не отказываться. Отучился, стричь быстро и идеально не умею. Не смотря на это, иногда приходится прибегать к приобретенным навыкам.
Получил ножницы бесплатно, по программе ITRY от Эвербаинг (вместе с Уникальными часами), время в пути — 11 дней.

Перед вами все ножницы, которыми я пользовался в разные периоды и владею сейчас.
1. Могилев (Цена $3-5; Шлак! Учиться на них очень сложно, правда если осилите их то любые другие ножницы будут казаться Матсудзаки или Ягуаром (некие аналоги Мерседеса и Ягуара среди ножниц)
2. Mertz 340/6 (Цена $17; Свою цену оправдывают, хоть и неизвестно где произведены, но факт что подлинные. Пользуюсь ими уже практически 2 года, полет нормальный)
3. Кasho (Цена $7.13 с бесплатной доставкой) Их то я и получил от эвербаинг.
Фотографии:

Конечно же — копия, но качество отлива и стали не намного отстают от бюджетных Мертз. Хочу отметить наличие отличного твердого бокса для инструмента. Особого отличия в режущих качествах обоих инструментов не заметил. С ножницами идентичной конструкцией (длинной полотен) я работал, так что проблем с привыканием возникнуть не должно. Расстроило несоответствие размеров большого пальца и одного из ушек, вставлять и извлекать палец хотелось бы без приложения усилий (см. видео: Как правильно держать ножницы.)

Если вы заинтересовались парикмахерским искусством, советую изучить рынок парикмахерских принадлежностей; в частности ножниц (варианты конструкции и конечно правила подбора). Если все же решили приобрести ножницы в сети, советую проверить в специализированном хорошо ли ножницы лежат в руке. Эти же правила касаются филировочных ножниц
Как итог хочу сказать: Данные ножницы отлично проявят себя при обучении и домашнем использовании.

Спасибо вам за внимание!

 

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *