Главная / Everbuying / Часы BiaoQi Mechanical Watch with Waterproof Rhinestone Decoration Black Leather Band for Male

Часы BiaoQi Mechanical Watch with Waterproof Rhinestone Decoration Black Leather Band for Male

Перейти в магазин ( $20.44 )

Доброго всем времени суток.

Заказала часы мужу в подарок, в принципе, не дорогие как для механики с автоподзаводом, но тут сработало правило "скупой платит дважды". Посылку ждали месяц.

Часы были упакованы в коробочку и уложены на специальную подушечку, во избежание деформации ремешка. 

Сразу скажу: ремешок ужасный, жёсткий и какой-то дешёвый, хотя на сайте сказано что кожаный, в чём я сильно сомневаюсь. Да и сами часы оказались хуже чем ожидали. Внешне, конечно, очень даже не плохие: крупный красивый циферблат с напылением под золото, два мелких циферблатика внутри работают ( дни недели и числа месяца), а вот третий сделан просто для декора.

Так же на циферблате есть мелкие стразы количеством 9 штук, которые очень блестят. Когда их увидела, думала муж откажется носить эти часы, но его это не смутило, стразы не придают этим часам женственности, а наоборот хорошо смотрятся на мужской руке.

На обратной стороне часов шевелится маятник и шестерёнка.

В первый вечер часы шли точно, но за ночь начали спешить на 10 минут. На второй день слетела пружина завода и теперь завод модно крутить до бесконечности, но самое интересное - они всё таки заводятся! Затем часы отставали вечером на 5 минут, а утром снова спешили на 10. С характером часики оказались, идут как хотят. Будем относить в мастерскую, интересно что мастер скажет.

В описании сказано что водонепроницаемые, глубоко нырять нельзя, но если намокнут - не умрут. Скажу честно - проверять страшно.

Заказывать такие не советую.

About evgenraven

Обратите внимание

Power Bank

Перейти в магазин ( USD 6.90 )
Перейти в магазин ( USD 6.90 ) Всем привет. Сегодня мы поговорим о Popular 2600mAh …

Один комментарий

  1. Андрей

    Та же история с такими же только белыми, было подозрение что стрелки цепляются друг за друга, мастер проверил, со стрелками все ок, а внутрь отказался лезть, да и работа стоила бы столько сколько сами часы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *