Главная / BuySKU / Недорогая Веб-камера

Недорогая Веб-камера

Перейти в магазин ( $7,24 )

Доброго времени суток! Предметом моего обзора будет недорогая компактная web-камера.

Посылка добиралась до меня 25 дней почтой Сингапура.Упакована камера была в картонную коробку и большое количество пупырчатой плёнки,благодаря которой ничего не откололось и не сломалось в пути.

Размеры: Высота - 7 см, ширина подставки - 5 см.Камера очень компактная, ожидал чего то более громоздкого.
Внешний вид: Корпус выполнен из глянцевого пластика,зазоров ,щелей и других браков сборки не замечено.На корпусе имеется 3 светодиода, яркость которых регулируется колёсикм на проводе.Блестящая клавиша слева от объектива несёт чисто декоративную функцию.Клипса-подставка изнутри и снизу снаружи обклеена мягким поролоном, который предотвращает скольжение и не царапает монитор.


Хар-ки: 0.3 МПикс, разрешение изображения 640х480. Насыщенность цвета, гамма и контраст настраиваются через стандартный интерфейс Винды. Поворотом кольца на объективе можно настроить фокусное расстояние.Длины провода 80 см вполне хватает чтобы расположить камеру на мониторе,на котором она крепится благодаря клипсе.Провод показался слишком жестким, но если правильно его согнуть, то камера держится и не ходит ходуном. Подключается к компьютеру вебка через usb и стандартный микрофонный 3.5 разъём в аудио-вход.Win7 определяет сразу и устанавливает стандартный драйвер. Качество звука микрофона приемлемое, собеседник в Скайпе хорошо слышит с расстояния 1-3 метра. 3 светодиода светят уж очень сильно, фиксируются в двух положениях вкл/вкл поворотным колёсиком, можно использовать в качестве фонарика для рабочего места ночью.





Вывод: Веб-камерой доволен, беспокоился за сохранность при доставке и работу функционала, но всё работает и для разговоров по Скайпу камеры вполне хватает.

About Osdy

Обратите внимание

Программируемые светящиеся узоры на колесо велосипеда

Перейти в магазин ( $12,98 )
Перейти в магазин ( $12,98 ) Всем привет! Этим обзором я хотел бы закончить описание …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *