Главная / AliExpress / Без единой клепки и застежки. Недорогой мужской кошелек

Без единой клепки и застежки. Недорогой мужской кошелек

Перейти в магазин ( $6.88 )

Сегодня я расскажу о покупке недорогого мужского кошелька (кошелька-бумажника). К сожалению, несмотря  на приличное качество и совсем небольшую цену, я не очень доволен этой покупкой. Причина проста – я не слишком внимательно смотрел описание этого кошелька на Aliexpess.com, и не подумал о том, что привык пользоваться немного другими кошельками.  Я надеюсь, что мой обзор поможет сделать правильный выбор тем, кто сейчас выбирает себе мужской кошелек в китайских Интернет-магазинах.

Полный вариант обзора сумки можно почитать у меня в блоге. Если ищите женский кошелек или женскую сумку, то читайте другие мои посты на insku:  “Сумка-рюкзак для девушек и купон на скидку в 5%“, “ХОРОШИЙ КОЖАНЫЙ КОШЕЛЕК ДЛЯ ЖЕНЫ ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ”.

В декабре 2012 года площадка Aliexpress.com выдала многим купон на $5, который действовал для любой суммы заказа. Достался этот купон и мне. Как раз в это время я обратил внимание, что кошелек, которым я пользовался уже довольно потерт и начал рваться в нескольких местах. Решил: “Закажу кошелек на этот пятидолларовый купон, чтобы не было жалко если пришлют фигню”.

Сделал на Али поиск недорогих мужских кошельков с хорошими отзывами у продавцов с высоким рейтингом. В итоге заказал такой:

free shipping Mens real genuine Leather Wallet Pockets Card Clutch Cente Bifold Purse #D526-40 -2

US $6.88 × 1 piece

Учитывая купон в $5, мне пришлось заплатить всего $1,88 (менее 60 рублей).

По описанию на площадке кошелек сделан из “real genuine Leather”. Меня устроил бы кошелек из качественного кожзама, но если китайцы действительно решили использовать для этого кошелька настоящую кожу, то я не возражаю.

К сожалению, я не обратил внимание на пару важных для меня моментов:

  • Во-первых, в этой модели нет ни одного отделения, которое запиралось бы на кнопку, зажим или молнию
  • Во вторых, у модели нет никакой застежки, которая бы скрепляла (прижимала друг к другу) половинки кошелька.

Если честно, то увидеть это по фотографиям на сайте магазина легко, но я почему-то упустил кнопки и застежки из виду.

Посылка – стандартный желтый конверт с полиэтиленовой пупырчатой пленкой. Внутри кошелек в обертке и маленький пакетик силикагеля.

P1040818

Сам кошелек такой как обещало описание на сайте магазина:

P1040819

На одной из наружных сторон кошелька карман, внутрь которого вставляется съемная держалка для визиток или пластиковых карт (можно вставить три карточки или три слоя визиток)

P1040820

Внутри шесть кармашков для банковских карт, два под что-то мелкое наподобие сим-карт. А также центральное отделение-аквариум, куда я напихал неформатные вещи типа фотографий для пропуска, скидочного  флаера на бизнес-ланчи и т.п.

P1040821

Отделений под купюры два. Внутри покрыты тканью. Бумажные купюры (рубли) помещаются без проблем. Каких-либо отделений с замочками-запорчиками нет.

P1040822

Так как старый кошелек к моменту получения этого заказа уже основательно порвался, я решил пользоваться этим. Кармашек с застежкой мне бы пригодился, но к сожалению в этой модели его нет. кошелек ношу в отдельном кармане сумки. Наверное, поэтому пока особых неудобств не испытывал. А если надоест – отдам играть сыну.

About pavelsha

Обратите внимание

"Деревянные" вакуумные наушники KANEN KM-92, которые оказались моделью KM-928

Перейти в магазин ( $5.1 )
Перейти в магазин ( $5.1 ) В сегодняшнем посте будет еще один рассказ о «деревянных» …

3 комментария

  1. ceed14

    Информация по поводу материала кошелька намеренно опущена?
    Таки «real genuine» дермантин?

    • Если честно, то я не могу с уверенностью сказать из чего сделан этот бумажник. Фактура напоминает чем-то дерево. На ощупь довольно мягкий. «Химического» запаха особо нет.
      Тканевая подкладка везде хорошо приклеена пришита к основному материалу.

      Кручу сейчас в руках вставку для визиток из наружного кармана… Она «кожаная» с двух сторон. Стыки запаяны или заклеены и закрашены.

      Китайский производитель вложил в кошелек «визитку-сертификат», на котором должны быть указаны модель, материала и цвет. Так ведь даже он забыл из чего сшил этот кошелек ;-)

      Давайте будем считать, что это «очень хороший кожзам»

  2. Вспомнил еще одни небольшой (для меня) недостаток этого товара: Кошелек пришел просто в пакетике. Никаких «подарочных» коробочек к нему не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *