Главная / PriceAngels / Часы реплика tag heuer

Часы реплика tag heuer

Перейти в магазин ( $57.16 )

Часы реплика tag heuerСегодня я хочу рассказать вам о довольно не плохой копии часов Tag Heuer. Скажу сразу, эта марка мне нравиться стильным дизайном. Но я не фанатею от нее и не интересуюсь официальным новостями. Поэтому сказать точно копия это 1:1 или просто взято название часов я не могу…
А теперь к часам.

Для начала о комплекте поставки. Точнее комплект стандартный для такого ценового диапазона часов с PA.
Алюминиевая коробочка с прозрачным пластиковым верхом и мягким поролоном внутри и собственно сами часы. Комплект не богат. Но лично мне даже эта коробочка не нужна. У меня уже из них целая пирамида дома :) Так как я любитель всяких часов.
У меня несколько лет назад была похожая моделька, но дополнительных циферблатов (точнее датчиков) у нее не было. И вот я решил попробовать такие.

Часы полностью сделаны из металла. Ремень кожаный (по крайней мере так на нем написано :).
Единственный минус что они автоматик, то есть работают не от батарейки, а от простой механики, заводятся встряхивание часов (например на руке). Если я не ношу часы примерно 2 дня, то они останавливаются и время каждый раз приходиться подводить, с одной стороны это плохо, с другой не нужно тратить деньги на новы батарейки.

На циферблате есть два дуговых окошка, в которых показывается день недели и месяц (показывается цифрами, равными месяцу и дню. В нижнем квадратном окошке показывается текущая дата. Так же по кругу есть колесико с названием Tachymetre, которые вращается и имеет какую то шкалу, вот это я не знаю что такое, может быть знающие люди подскажут что это такое и как им пользоваться? Сбоку часов есть две кнопки и колесико. Кнопками мы выставляем месяц и день недели. Колесико имеет два положения, если вытянуть слегка, можно быстро менять дату, если вытянуть полностью, то можно выставить текущее время. С низу часы прозрачные и вы можете видеть тот самый маятник с помощью которого они заводятся.
Ремень достаточно приятен на руке. Но лично я больше люблю силикон. Поэтому скорее всего заменю его.
В целом очень неплохая моделька, к тому же цена очень привлекательна. В локале за эту цену можно купить только какой нибудь Ledford, который будет выглядеть в разы хуже чем эти часики!

Часы реплика tag heuer

Часы реплика tag heuer

Часы реплика tag heuer

Часы реплика tag heuer

Часы реплика tag heuer

Часы реплика tag heuer

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *