Главная / PriceAngels / Грибной ночник

Грибной ночник

Перейти в магазин ( $3.76 )

Грибной ночникВсем привет!

Решил написать небольшой экспресс обзор простенького но красивого и интересного товара. Это ночник в виде грибов. Каких грибов я не знаю. Но судя по виду и цвету их мигания точно вводящих в транс :)

Скажу сразу, что данный ночничок идеально подойдет для розетки в стене, так как если вы будете вставлять его в удлинитель или куда либо еще весь кайф потеряется, так как гриу все таки должны расти вверх :)

этот аксессуар состоит из трех грибов на отдельных ножках. В каждом есть светодиод. Притом в двух грибах, которые ближе к стене встроены белые светодиоды. А который подальше имеет цветной диод, который меняет свой цвет автоматически, Что придает какую то таинственность и необычность в темноте. Вообще круто включить ночник, завалиться на кровать, включить планшет и читать на нем какую то мистическую книгу :)

Ночник имеет китайскую вилку, что не очень хорошо. У меня есть универсальная розетка, в которой есть вход почти для любых вилок со всего мира. Но для тех, кто не имеет такового могут воспользоваться обычным переходником за 30 рублей :)

Как только мы включаем в розетку свет включается, то есть выключателя на нем нет.

Из минусов я хотел бы отметить

1. Китайскую вилку
2. Не возможность отключения выключателем.

В остальном прикольный продукт за хорошую цену, особенно если воткнуть несколько по комнате, будет отличное дополнение к какой нибудь мистической вечеринке :)

Черновик

Черновик

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

Один комментарий

  1. Goof91

    Я таким же пользуясь, заказал 2 шт. Одна пришла с евро штекером, вторая с американским. Но на обоих ночниках снизу есть фото диод, по мере увеличения кол-ва света он тускнеет о в конце концов перестает светить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *