Главная / TinyDeal / Обзор на картридер

Обзор на картридер

Перейти в магазин ( $2.61 )

обзор на картридерВсем здравствуйте! Мой обзор будет посвящен картридеру 4 в 1, заказанном в магазине TinyDeal. Попрошу сразу не кидаться тапками, я вначале внимательно изучила сайт и не нашла ни одного обзора на такой картридер. Поэтому, кому интересно, прошу под кат.
Данная штука остро требовалась нам с мужем, т.к. часто нужно перекидывать фотки с фотоаппарата, а носить с собой шнур, да и в общем возиться с ним не всегда удобно (вообще не удобно).
Когда делали выбор, вначале хотели взять другой ридер, подешевле, да и флешек читать он обещал побольше, но там не было возможности выбрать цвет, а это было принципиально, т.к. ридером пользоваться планировал в основном муж, а там мог придти ридер розового цвета...) Данный экземпляр был чуть дороже, но зато можно было выбрать цвет себе по душе, поэтому на нем и остановились.
Заказ был выслан почтой Гонконга, которая, как всегда, порадовала сроками доставки (23 дня). Картридер пришел, как и заказывали, черного цвета, но в розовой упаковке.
Никаких царапин и прочих повреждений корпуса замечено не было. Спасибо упаковке =)

Далее ридер был сразу опробован на работоспособность с MicroSD флешкой. На Windows 7 драйверов ни потребовалось. Все быстро определилось. При подключении к компьютеру на ридере загорается синий светодиод, свидетельствующий о передачи данных с флешки на компьютер.
Сразу хочется сказать, что кроме завяленных карт, ридер читает также MS (Memory Stick) карты.
Далее нами был произведен эксперимент — в ридер было вставлено сразу 3 карты памяти (MS, SD, MicroSD). Однако компьютер увидел только одну карту =( Ну да ладно, не будем пытаться требовать от вещи за 2,61$ читать 4 карты разом)))Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Тесты скорости программой HD Speed показали следующие результаты:

чтение — 18
запись — 11
чтение + запись — 3
Вывод: для своих денег хорошая вещь. Посмотрим как в дальнейшем проявит себя и как долго проработает, но пока мы довольны =)

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Один комментарий

  1. fanat

    Отличный девайс!
    Маленький и удобный — также рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *