Главная / BuySKU / Колонки YK-1229 с «танцующими» фонтанчиками.

Колонки YK-1229 с «танцующими» фонтанчиками.

Перейти в магазин ( $31.99 )

Колонки YK-1229 с «танцующими» фонтанчиками.Давно мечтал разнообразить свое рабочее место чем-то креативным и в то же время полезным, и, увидев эти колонки, немедленно заказал.
Заказ был обработан очень быстро, и уже через 2 недели колонки были у меня.

Раскрыв посылку, мы видим 2 колонки, шнур с двумя 3.5 мм джеками, USB кабель для питания колонок от сети или компьютера, инвойс с сайта продавца buysku.com, а также коробку, в которой всё это и прибыло.



Размеры: Колонки достаточно компактные. Высота каждой из них 23 см и 6х5,5 размеры подставок.

Нижняя часть выполнена из черного глянцевого пластика, задние крышки крепятся на болтах, ничего не скрипит и выглядит монолитно. На днище расположены резиновые подставки для уменьшения скольжения колонок. Верхняя часть колонок состоит из прозрачного пластика, с лицевой стороны, как можно заметить на фото, пластик выполнен в виде линзы, которая дает небольшое искажение, что добавляет пущего эффекта при работе колонок.

На задней крышке расположены разъёмы mini-usb и 3.5мм для подключения к компьютеру, телефону или плееру и питания второй колонки.

Итак, внешний осмотр окончен, подключаем все провода к компьютеру и колонки приветствуют нас кратковременным гулом и выплескивают фонтанчики воды(или жидкости похожей на воду). Как я понял здесь действует принцип водометной установки или помпы. При звучании музыки в такт начинают выстреливать струи воды и чем громче звук и общий уровень громкости, тем выше будут струи. Если музыка не играет, то в колонках постоянно горят по 4 LED диода разного цвета. Которые с помощью линзы создают красивое свечение на потолке и задней стене.


Наиболее впечатляюще всё это действо выглядит в темноте.

Ну и куда же без видео:

Музыка: The Knife - Like a Pen
Громкость: 50%
Качество звука: Для своих 3 Вт колонки выдают приличную громкость.Могу добавить, что не хватает басов, но и уши не режет, с высокими все в порядке.
Вывод: Отличные колонки с приемлемым качеством звука. Для офисных нужд таких колонок хватает с лихвой. К минусам можно отнести отсутствие регулятора громкости. Но не нужно забывать, что это в первую очередь необычная часть интерьера, нежели акустика. На этом заканчиваю, всем спасибо!

About Osdy

Обратите внимание

Программируемые светящиеся узоры на колесо велосипеда

Перейти в магазин ( $12,98 )
Перейти в магазин ( $12,98 ) Всем привет! Этим обзором я хотел бы закончить описание …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *