Главная / ChinaBuye / Ультразвуковой лазерный дальномер

Ультразвуковой лазерный дальномер

Перейти в магазин ( $14,87 )

Обычно для измерения размеров помещения пользуюсь рулеткой.Но прогресс на месте не стоит и сейчас это можно делать вот этим пробором.
Товар предоставлен магазином Chinabuye бесплатно.
Черновик
Заказал 14 мая.Получил 21 июня.
Дальномер приехал в обычном жёлтом пакете с большим количеством пупырки внутри.Магазин позаботился о том ,чтобы прибор не поломался в дороге.Размотав пупырку обнаружил данный девайс упакованный в блистер.
Черновик
Описание с сайта:
Краткая информация
Измерять и вычислять площадь и объем помещения в метрах или футах. Utrasonic дальномер приходит оборудован лазерной указкой и может вычислить площадь или объем любого пространства, что делает его идеальным для домашних умельцев и профессиональных строителей, так. Этот профессиональный Аппарат также снабжен водонепроницаемой конструкции, температуры и может быть легко складывать и вычитать ваши измерения.
Описание товара
Особенности:
Ультразвуковой дальномер полностью применимы к украшения дома, купить кондиционер для вычисления площади объеме, агентов по недвижимости или строительных рабочих, чтобы быть, и нам нужны быстрые номер инструмента измерения и размеров помещения, ультразвуковой дальномер может измерять линейные расстояния от 2 фута -60 ноги. Ультразвуковой дальномер является использование ультразвука для запуска измеряемого объекта, а затем рассчитать время прохождения ультразвука для определения измеряемое расстояние.
Ссылка параметрами:
Диапазон измерений: от 2 футов -60 футов
Ошибка: 5/1000
Разрешение: 0,01 метра
Максимальная дальность измерения: 18 метров
Максимальная площадь вычислительного: 18 × 18 Pingfang Mi
Максимальный объем вычислений: 1800,0 кубометров
Батарея: 9V
Частота: 40 кГц
Точность: ± 0,5%
Разрешение: 0,01 м
Рабочая температура: от 0 ° C ~ 50 ° C

Внутри сам дальномер и инструкция на английском.Батарейки в комплекте не было.Купил самую обычную.Фото со всех сторон:
Черновик
Черновик
Сзади наклейка с предупреждением "Не смотреть на луч". Ладно не буду). Батарея встала очень плотно.Крышка тоже очень туго входит.Заявленной водонепроницаемости наверняка нет,так как резиновый уплотнитель отсутствует,но дождь наверняка выдержит без проблем.
Черновик
При включении(кнопка"READ")прибор выдаёт температуру окружающей среды,чтобы знать будет ли он работать правильно.(Рабочая температура:0°C~50°C)После этого появляются данные последнего измерения.Кнопкой "SET" можно изменить параметры измерения:короткое нажатие-изменение точки замера(от переднего или заднего края прибора),длинное-переключение метры/футы.Начинаем измерять:нажимаем кнопку "READ"-дальномер одновременно посылает лазерный луч,который показывает точку измерения и ультразвуковой сигнал,который отражаясь и производит замер расстояния до точки.Важно держать дальномер не дёргая им, иначе выдаёт надпись"ERROR". Если же нужно измерение площади,пользуемся кнопкой"х/=". Встаём в угол измеряемого помещения и измеряем в следующей последовательности:"READ"-1й замер,"х/=","READ"-2й замер,"х/=". Всё просто о переводе инструкции даже и мысли не возникало). Выключается дальномер автоматически примерно через 30 секунд после последнего нажатия на кнопки.Дальность измерения 18 метров.Проверил измерения дальномера рулеткой и был приятно удивлён-измерения совпали 1 в 1(замер делал на длине~5 метров).
Резюмирую:прибор качественный,со своей задачей справляется,к покупке рекомендую.
Минусов не обнаружил.

About pajalnick

Обратите внимание

Casual Fashion Metal Pin Buckle PU Leather Belt for Men Boys

Перейти в магазин ( $ 11.48 )
Перейти в магазин ( $ 11.48 ) Топик о том,как я в очередной раз убедился,что …

2 комментария

  1. Mikrokot

    Действительно…
    Зачем нам пробелы после знаков препинания?… Их лохи придумали…
    Также радует забота о нас — чтобы лишний раз не переходить по ссылке, кривой гуглоперевод с сайта магазина скопирован в обзор.
    А чё? Китайцы в русском в большинстве своём не сильны. А если и сильны, то приборчик халявный назад не заберут.
    А вы, читатели, ломайте глаза и думайте, что эти девайсы «полностью применимы к украшения дома» или «купить кондиционер»…

  2. Костя

    Хороший прибор, но по опыту знаю, что лазерные поточнее. Однако цена ультразвукового раз в 10 ниже лазерного, что перекрывает все недостатки.
    Интересно, каким образом можно бесплатно получить товар от магазина?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *