Главная / TinyDeal / 3-х канальный AV switch, cвитч (селектор)

3-х канальный AV switch, cвитч (селектор)

Перейти в магазин ( $10,30 )

Здравствуйте, небольшой обзор полезного устройства, со скромным названием - AV switch, он позволяет подключить 3 устройства к одному входу, иными словами это своеобразный видео-тройник.

Черновик

Данное устройство предназначено для подключения к ТВ (вход типа тюльпан) 3 источников сигнала. Я, например, использую на даче: к ТВ подключен DVD, ресивер и игровая приставка, раньше постоянно приходилось что-то выдергивать и переключать, сейчас переключение между устройствами осуществляется путем перемещения ползунка на свитче. Самостоятельно справится не только ребенок, но и бабушка, которая, как правило, далека от техники.

Упаковка: бокс из тонкого пластика - в пути полопался, картонная подложка - она же выполняет функцию иллюстрированной инструкции по эксплуатации (на китайском и английском языках).

Внешний вид устройства без дефектов, надписи нанесены ровно и аккуратно. Материал изготовления – пластик, твердый и ровный, заусенцев нет, винты закручены надежно, внитри ничего не гремит. Мной был приобретен  синий свитч – такой цвет ярок и свеж, меньше заметна пыль. В комплекте имеется провод черного цвета – длина его составляет 1 метр.

Черновик

В целом качество отличное. Потерь в качестве изображения при подключении через данное устройство мной не замечено. Данный селектор AV избавит вас от необходимости постоянного передергивания проводов и  сделает Вашу жизнь немного легче. Недостатком, по моему мнению, является лишь цена.

About velb

Обратите внимание

Светодиодный фотосветильник

Перейти в магазин ( 26.19$ )
Перейти в магазин ( 26.19$ ) Здравствуйте!  Светодиодный осветительный прибор (Phantom  PT-12B), которому посвящен данный рассказ,  предназначен …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *