Главная / BuySKU / Стильные механические часы Biaoqi!

Стильные механические часы Biaoqi!

Перейти в магазин ( $22.09 )

Стильные механические часы Biaoqi!Приветствую всех, читавших первую часть этого обзора, а тех, кто не читал, прошу по этой ссылочке    (естественно, если есть желание), их я тоже приветствую!

В этом обзоре речь пойдёт о второй вещи из посылки, а именно – часах достаточно известного производителя Biaoqi. Первое, что хочу отметить, что когда заказывал их, думал, что это «no name» часы, т.к. на сайте нигде не указан производитель. А оказалось что они производителя, который, к тому же ещё «на слуху». Похоже, им стоит указать в описании производителя, а то создаётся впечатления что часы «no name»...

Формальности заказа и доставки Вы можете прочитать в первой части обзора, здесь же я перейду непосредственно к описанию товара. Напомню лишь, что коробочка слегка помялась с одной стороны.

Итак, когда я достал часы, заметил на руках много чёрных ворсинок (от подушечки, на которой были часы). Также было много ворсинок сзади на часах. То есть подушечка, скажем так,  линяет, ворсинки переходят на всё, что к ним прикасается. Также, посреди подушечки был разрез,  от куда топорщилось её содержимое ( белые ворсинки). Так что если будете брать часы на подарок – думаю, что стоит вставить другую подушечку, а то и вовсе другую коробочку (если помнётся).

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Перейдём же наконец к часам! Они механические, с автоподзаводом. То есть если носить каждый день – заводить не нужно будет. В заведённом состоянии (не носились, просто лежали) часы проработали 1,5 суток, что считаю очень даже хорошим результатом.

Все дополнительные циферблаты рабочие, в них я не особо разобрался (один показывает день/ночь, второй, скорее всего, для настройки дня/ночи, а именно сколько часов (a.m. или p.m.), что показывает третий – так и не понял). Все циферблаты сделаны качественно и равномерно, без каких-либо ексцентриситетов.

Секундная стрелка движется пошагово, каждую миллисекунду. Выглядит это красиво.

Кнопка для выставления времени выдвигается и крутится достаточно туго, что тоже не может не радовать.

Ремешок, как утверждает надпись «genuine leather», видимо, сделан из кожи, но точно утверждать не могу. Если честно, есть некие сомнение касательно того, из настоящей ли он кожи. Одно могу сказать, что он очень приятный и мягкий.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Ну и наконец что касается дизайна часов. Он шикарен! Если честно, вживую часы выглядят намного круче чем на фото сайта, они реально создают вид дорогих, элегантных часов и никак не создают атмосферу китайского производства! Когда я показал часы знакомому – они ему настолько понравились, что пришлось вручить их ему. Но до этого я устроил часам небольшую фотосессию, чтобы показать Вам, как они смотрятся.

Черновик Черновик Черновик Черновик

Что касается точности хода – знакомый сказал, что за сутки они отстают максимум на 5 минут. Хорошо это или плохо – решать Вам, т.к. мне сравнивать не с чем.

Итак, подведём итоги:

- плохая подушечка;

- сомнения в подлинности кожаного ремешка;

- отсутствие цифр на основном циферблате.

+ дизайн, стиль (выглядят очень элегантно и дорого);

+ качество сборки;

+ наличие автоподзавода;

+ и конечно же цена.

Часы мне очень понравились (да и не только мне), покупку считаю успешной и эти часы могу смело рекомендовать к покупке, тем более по такой цене.

Спасибо за внимание!

Приятных Вам покупок!

 

About bezbod

Обратите внимание

Китайские дезерты. Сравнение с оригинальными Clarks.

Перейти в магазин ( $44 )
Перейти в магазин ( $44 ) Приветствую! В этом обзоре мы рассмотрим кожаные китайские дезерты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *