Главная / TinyDeal / Подвесная светодиодная туристическая (и не только) мини-лампа

Подвесная светодиодная туристическая (и не только) мини-лампа

Перейти в магазин ( $7.95 )

Подвесная светодиодная туристическая (и не только) мини-лампаДоброе время суток, уважаемые читатели. Вашему вниманию представляю обзор довольно полезной штуки - подвесной светодиодной туристической мини-лампы. Если коротко: рекомендую, остальное ниже.

 

Данный комплект был любезно предоставлен для обзора магазином Tinydeal.com (скайп: [email protected])

 

Лампа поставляется в довольно приличного вида упаковке, поэтому даже в качестве подарка устройство подойдет замечательно. Размер упаковки, как и самого устройства небольшие.

Черновик

Черновик

На коробке минимум информации, но вся она на английском языке. Основной упор в оформлении сделан на картинки – так намного понятнее для чего предназначено содержимое коробочки :)

Черновик

Во избежание царапин лампа дополнительно помещена в пакет-пупырку

Черновик

Лампа формой напоминает настоящую, керасиновую. В верхней части предусмотрена ручка с крючком для подвешивания в палатке или в любом другом подходящем месте. Также сверху находится круглая декоративная серебристая вставочка, с первого раза подумал, что это кнопка – оказалось-показалось…

Черновик

Черновик

Верхняя часть лампы соединена с нижней при помощи пластиковой колбы, снизу расположена белая полусфера, над ней - эффектная каплевидная хромированная конструкция. На корпус лампы нанесено покрытие типа soft touch, не скользит, но как и на всех подобных покрытиях, на нем остаются четкие отпечатки пальцев.

Черновик

Кнопка включения/выключения расположена сбоку, при нажатии издает приятный четкий щелчок.

Черновик

Крышка батарейного отсека выполняет роль подставки, здесь отформованы небольшие ножки, а также направления вращения крышки для ее открытия/закрытия.

Черновик

Для работы устройства необходимы три батарейки типа ААА.

Черновик

Увидев в батарейном отсеке шляпки трех саморезов я не удержался и решил посмотреть, что же там внутри…

Черновик

Черновик

Так вот, за свет в данном фонаре отвечает вот такой светодиодик. Не будучи подкованным в вопросах электроники, я не буду делать попыток угадать его характеристики, просто фото…

Черновик

В собранном и включенном состоянии при естественном вечернем освещении фонарь выглядит так

Черновик

В темноте примерно так

Черновик

16

Для того, чтобы оценить, насколько же может хватить комплекта из трех элементов питания, данный фонарь тестировался в качестве ночника в течение 3 ночей (просто владею я им три дня :)

Элементами питания использованы 3 китайских ААА-аккумулятора (заряжал относительно давно, поэтому должен быть небольшой саморазряд). Честно говоря, рассчитывал что сдохнут еще в первую ночь, но….

Третью ночь фонарь горел также как и в первую, думаю что это очень хорошо. Учитывая, что обычные батарейки, как правило, вытягивают немного дольше аккумуляторов, полагаю, что на 4-5 ночей в палатке (или дома в качестве резервного источника освещения) одного комплекта батареек должно хватить.

 

Детская люминография :)

Черновик

 

К плюсам фонаря могу отнести:

- небольшой вес

- хорошее оформление

- невысокое энергопотребление

 

Единственным (спорным) минусом считаю покрытие: с одной стороны оно безусловно полезно, с другой - остается куча следов от рук.

 

Выводы делать только Вам… спасибо за внимание :)

About Vitaly_ru

Обратите внимание

SSD стандарта M.2 Transcend MTS400 на 256Гб – увеличиваем пямять планшета

Перейти в магазин ( $109.99 (с купоном) )
Перейти в магазин ( $109.99 (с купоном) ) Небольшой рассказ о замене стокового SSD планшета …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *