Главная / TinyDeal / Обзор на насос

Обзор на насос

Перейти в магазин ( $9.00 )

Обзор на насосПродолжаю обзор посылочки. Раз уж я начала обозревать велосипедные аксессуары, то сегодня представлю Вашему вниманию один из них — велосипедный насос. Нашему насосу уже очень-очень-очень и еще раз очень много лет. Не буду описывать какое он УГ — сами понимаете. Даже фоткать его не буду — стыдно. Прошлись по нашим магазинам — выбора ноль, цены жуть. Заказали из Китая :) Что из этого вышло — под катом. 
Постараюсь быть по максимуму краткой — все-таки это обычный насос и сильно обозревать тут нечего. Пришел он вот в такой упаковке.

Обзор на насос. Обзор на InSKU.com

 

Расчехляем его.

Обзор на насос. Обзор на InSKU.com

Размеры как и у любого самого обычного насоса. В комплекте переходник и иголка для накачивания мячиков. Пришел немного покоцаный. Не знаю, то ли почта его не пощадила, то ли он уже был таким. Пофигу! Все равно планируем постоянно таскать его с собой, поэтому покоцается он быстро, главное, чтобы свою основную функцию выполнял. А он её еще как выполняет!

Немного фото деталей.

Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com Обзор на насос. Обзор на InSKU.com

Насос в работе.

Обзор на насос. Обзор на InSKU.com

ДО

Обзор на насос. Обзор на InSKU.com

ПОСЛЕ

Обзор на насос. Обзор на InSKU.com

Ну что сказать, мы от насоса в восторге! Может такой восторг можно объяснить тем, что наш старый насос давно себя изжил и самое место ему было на свалке, но не суть. Насос работает, накачивает быстро, я бы даже сказала очень быстро. Никаких наворотов, ничего лишнего. Просто отличный насос за свою цену.

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *