Главная / TinyDeal / Обзор на велофонарик

Обзор на велофонарик

Перейти в магазин ( $8.80 )

Обзор на велофонарикДоброго времени суток. Завершаю обзор велопричендалов из Китая обзором велофанарика. Если Вы следите за моими обзорами, то могли заметить, что я уже покупала дешевенький набор фонарей и передний фонарик сдох у меня очень и очень быстро. После этого я решилась приобрести другой фонарь, значительно дороже в цене и значительно лучше, судя по отзывам. И вот он у меня. Для тех кому лень читать обзор — брать можно!

Буду стараться писать кратко и по делу, без всякой лишней воды. Фонарик меня порадовал. Крайне порадовал. Во-первых классное крепление. Ну реально классное :) Не нужна никакая отвертка, чтобы его установить, просто берешь и ставишь! Крепление все такое прорезиненное, сломать его, как крепление прошлого фонаря мне не удалось, сколько не пыталась. Фонарик легко и просто можно достать при надобности. В креплении всего 2 болтика: один для соединения крепления с велосипедом, а другой держит фонарь. Оба болтика закручиваются туго, но благодаря удобной ручке, легко откручиваются.

Небольшая фотосессия фонарика на велосипеде.

Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com

 

Сам фонарь питается от трех батареек типа ААА. Можно регулировать рассеивание света.

Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com

 

По размеру небольшой, но светит просто ЁПРСТ как! Не нужно, конечно, его сравнивать с фонарями за 100 баксов (а то я знаю, понабегут сейчас в комментах), будем оценивать вещи реально, за свою цену он светит просто шикарно. Диод в фонаре всего один, но он здоровенный как язь!
Фото фонаря в действии при максимальном рассеивании.

Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com

 

И на минимальном рассеивании.

Обзор на велофонарик. Обзор на InSKU.com

 

Подводя итоги, я скажу одно — я довольна! Дорогу он освещает отлично, держится в креплении крепко, легко извлекается. Даже шнурочек на нем есть, чтобы если что использовать как обычный фонарь. А что еще надо? Короче, он классный :)

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *