Главная / ChinaBuye / Миниатюрная LED лампочка с цоколем Е14 из Chinabuye

Миниатюрная LED лампочка с цоколем Е14 из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 6.14 )

Сейчас я кратко расскажу вам о довольно яркой лампе, которую можно применять в широкой гамме светильников, её особенность - малые габариты и "свет во все стороны". Заявленная мощность лампы - 7,5 Вт.

1

2

Вот такая лампочка, алюминиевый корпус, светодиоды закрыты COB компаундом. Магазин предоставляет покупателю право выбора цветового оттенка свечения, я выбрала "тёплый белый", забегая вперёд, скажу, что, на мой взгляд, желтит больше ожидаемого, по субъективным ощущениям, светит, примерно как лампа накаливания при пониженном напряжении сети. Для настольной лампы, мне кажется, лучше выбрать оттенок похолоднее, а вот для люстр может оказаться как нельзя кстати. Советую заказать по одной лампе каждого оттенка и посмотреть, что подойдёт, если вас заинтересует этот товар.
Габариты лампы - длина лампы, вместе с цоколем - 60 мм, максимальный диаметр - 17 мм. Вот так она выглядит в сравнении с "обычной" светодиодной лампой мощностью 4 Вт

сравнение

В патрон настольной лампы входит идеально

влампе

В глаза поэтому не бьёт, рефлектор направляет свет так, как и положено, хотя он расчитан на применение лампы накаливания. Сравниваем свет - первая фотография - та самая четырёхваттная лампочка, вторая - сабжевая, посторонней засветки нет, настольная лампа установлена в одном положении, настройки фотоаппарата - фиксированные (экспозиция по первому кадру)

светстар

светнов

Что видим? Светит реально намного ярче и "шире", свет желтит сильнее. Нагрев во время работы до 67 градусов при температуре окружающего воздуха +24 градуса. Мерцания при размахивании пальцами на свету нет - видимо, приличный драйвер (диапазон питающего напряжения весьма широк при этом).
Итог: лампа понравилась, несмотря на довольно высокую стоимость. По деньгам и товар, светит, действительно, очень хорошо, и подходит для замены ламп накаливания - навскидку примерно как сороковаттная традиционная лампа.Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *