Главная / ChinaBuye / Женские кварцевые часы SKMEI 9075 из магазина Chinabuye

Женские кварцевые часы SKMEI 9075 из магазина Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 7.99 )

На мой взгляд, очень красивые часы. В магазине доступен выбор цвета ремешка при заказе - 5 вариантов, я рассматриваю белый - летний, так сказать, вариант.

Бренд в рекламе не нуждается - ребята торгуют ОЕМ продукцией, которую отбирают довольно тщательно. Данные часы - не исключение, на мизерную цену смотреть не надо, здесь экономили только на упаковке - простой пакетик и картонная фирменная бирка - дарить можно, но придётся купить коробочку. Корпус, циферблат, стрелки, ремешок - всё очень высокого качества. Диаметр корпуса часов - 35 мм, толщина - 10 мм - не бьёт рекородов миниатюризации, но вполне в рамках приличий, будильником часы не выглядят, хотя уже из разряда "крупных"

3

1

2

крупно

Ремешок - кожаный, хотя на нём нет никаких надписей. Он двуслойный, похоже, оба слоя - кожа - пахнет соответственно, тактильно тоже походит. Застёжка простенькая, но качественная, никелированная.

римишок

Задняя крышка - опять же - на резьбе (заявлена водонепроницаемость часов до глубины 30 м, не проверяла - ремешок точно пострадает)

сзади

профиль

Часики тяжёленькие, зацепляющихся элементов в них нет, носить удобно

рука

Цена на них сейчас снижена - рекомендую не жевать сопли, а брать, если нравится дизайн.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *