Главная / ChinaBuye / Часы Curren 8110

Часы Curren 8110

Перейти в магазин ( $11.89 )

К Новому Году заказывал несколько Curren'ов на подарки, и ниже я буду обозревать одни из них. Фото,видео под cut.
Заказ сделал на http://www.chinabuye.com. Посылка добиралась до меня 73 дня, и подарки на Новый год, превратились в подарки на 8-е марта и 23 февраля.
Если кого то заинтересует видео анбоксинга, пожалуйста
Часы были уложены в фирменный пакетик Curren, на циферблате, задней крышке и браслете наклеена пленка.Присутствует бирочка Curren.



Так же был вложен гарантийный талончик.


Размеры часов полностью соответствуют заявленным продавцом.
Диаметр - 45 мм Ширина браслета 22 мм.


Толщина 11мм

Корпус и браслет, как и у большинства Curren'ов сделаны из металла и достаточно тяжеловаты и массивны.Обработка хорошая, шероховатостей и заусениц нет. Часы пришли с рассоединенным по непонятной мне причине браслетом в месте крепления замка, но я нашел выпавший штырёк и установил его без проблем.
Вот тот самый выпавший элемент.

На задней крышке под пленкой наблюдаем стандартную гравировку Curren.

Фото на руке



Для меня вся линейка часов Curren с металлическим браслетом является слишком громоздкой и тяжелой, удаляя звенья, не могу добиться точной фиксации часов на запястье, поэтому предпочитаю часы с кожаным ремешком. Знакомые, которые привыкли носить такие модели как Casio Edfice, часы хвалят за их приемлемое качество и низкую цену. Что касается этой модели, мне пришлись по нраву простой дизайн, отсутствие фейковых циферблатов и рабочее окошечко с датой, были бы с кожаным ремешком - оставил себе. У предыдущих "Каренов",со слов друга, за 3 месяца использования, ввиду жесткой эксплуатации, отпали фейковые кнопки, но часы, побывав и в воде и при низких температурах продолжают идти. Как поведет себя эта модель - покажет время.
Спасибо за внимание.

About Osdy

Обратите внимание

Программируемые светящиеся узоры на колесо велосипеда

Перейти в магазин ( $12,98 )
Перейти в магазин ( $12,98 ) Всем привет! Этим обзором я хотел бы закончить описание …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *