Главная / TinyDeal / Беспроводная клавиатура Rii Mini I6

Беспроводная клавиатура Rii Mini I6

Перейти в магазин ( $43.56 )

Беспроводная клавиатура Rii Mini I6Решил поделится ещё одним китайским чудом электроники. На этот раз обзор на маленькую беспроводную клавиатуру Rii mini i6, и ее первый плюс это очень маленькие габариты, можно таскать везде с собой. Может кому конечно нафиг не надо маленькая клава- но по мне так для планшета или медиаплеера, ну решать вам. Пришла клава в своей фирменной упаковке. Внутри, как видно по упаковке есть: Сама клава, usb-ресивер, usb шнур (для зарядки клавы)

Беспроводная клавиатура Rii Mini I6. Обзор на InSKU.com

Как видим клава в длину примерно 15 см., в ширину — 5.7 см., а в толщину около 1 см. На одном боку присутствует выключатель «On/Off», который, соответственно, включает/выключает клаву и разъем для зарядки клавы На другом боку торчит светодиод для дистанционного управления TV, DVD и другими устройствами. Вид клавы сзади. Здесь как раз таки и расположены кнопки пульта ДУ.

Беспроводная клавиатура Rii Mini I6. Обзор на InSKU.com Беспроводная клавиатура Rii Mini I6. Обзор на InSKU.com

Тачпад работает отлично. Курсор двигает по экрану, как по маслу :) Кнопки не залипают, на них достаточно легко нажать, учитывая то что они очень маленького размера. На андроиде на русскую раскладку клава не переключилась :(  но в винде она присутствует.

Беспроводная клавиатура Rii Mini I6. Обзор на InSKU.com Беспроводная клавиатура Rii Mini I6. Обзор на InSKU.com

С клавы можно набрать любую букву русского алфавита. Главное знать, где какая находится :) Наклейки на эту клаву не нашел, так как клавиши имеют очень маленький размер. Аккумулятор у клавы мощный :) Вот уже как более месяца ей пользуюсь, в день где-то по часу и она ещё не села! Я даже её не заряжал, как пришла с заводским зарядом, так и по сей день нормально работает :)

About sinopt

Обратите внимание

Ночник против комаров

Перейти в магазин ( $3.79 )
Перейти в магазин ( $3.79 ) В этом обзоре расскажу о небольшом ночничке убийце комаров. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *