Главная / TinyDeal / EYKI Часы

EYKI Часы

Перейти в магазин ( $5.40 )

Хочу написать кратенький обзор часов с Tinydeal , что решил заказать для себя, правда и отвык уже таскать что то на руке - все мобильники виноваты)!

Хороший дизайн и качество сборки, циферблат выполнен в строгом стиле, ремешок прочный и мягкий на ощупь, ни где не жмет и не натирает при носке. Часы очень стильно смотрятся на руке и выглядят гораздо дороже своей цены. Правда кажется мне что ремешок долго и не проживет, но как говорится время покажет.
EYKI Часы. Обзор на InSKU.com

EYKI Часы. Обзор на InSKU.com
Размеры часов: ширина 3 см, высота вместе с ушками под ремень 4,4 см. Длинна ремешка, верхняя часть 8,7 см, нижняя часть 11,5 см.
EYKI Часы. Обзор на InSKU.com

EYKI Часы. Обзор на InSKU.com
И еще нюанс в том что на мощную мужскую руку не налезут, надо ремешок в этом случае менять, да и судя по цене $5.40 - то и нефиг пытатся искать косяки. Китайцы снова удивляют.Часы очень стильно смотрятся на руке и выглядят гораздо дороже своей цены.

About sinopt

Обратите внимание

Ночник против комаров

Перейти в магазин ( $3.79 )
Перейти в магазин ( $3.79 ) В этом обзоре расскажу о небольшом ночничке убийце комаров. …

Один комментарий

  1. Елена

    Часы Eyki KE111L ношу уже пятый год. Изначально заменила браслет на кожаный и произвела замену батарейки дважды. Корпус не темнеет и не облазит, ход часов исключительно точный, на руке выглядят очень стильно. Сейчас решила найти такие же с белым циферблатом. За время эксплуатации пришла к выводу, что Eyki по качеству не уступают дорогим маркам. Работат ничем не хуже, чем дорогущие Casio у мужа и Tissot у брата, пребывая в категорически разных ценовых диапазонах. К покупке рекомендую однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *